澳门威尼斯人网址

您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345规管局1918)反映寿安里小学施工一事
来信人 先生 来信日期 2018-11-01
信件内容
某先生反映:市政在寿安里小学人行道施工,能否避开孩子们上学时间?该先生要求主管部门回电。请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

市政工程处答复:已和联系人沟通并通知施工人员互相配合。