澳门威尼斯人网址

您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1930)反映东赵乡上戈村路面挖开未修复 榆次区 2018-10-16 2018-10-09
2 公开信件 晋中医保慢性病 人社局 2018-10-16 2018-10-12
3 公开信件 (12345榆次区1937)投诉蓝天传奇小区物业行为 榆次区物业管理 2018-10-15 2018-10-09
4 公开信件 (12345榆次区1912)反映海王之夜管道施工影响交通 规管局 2018-10-15 2018-10-10
5 公开信件 (12345发改委1906)反映玉湖公园动物园乱收费 发改委 2018-10-12 2018-10-08
6 公开信件 (12345和顺县1912)反映和顺县松烟镇南良马村村内多盏路灯不亮 和顺县 2018-10-12 2018-10-08
7 公开信件 (12345规管局1906)反映经纬12区供暖问题 规管局 2018-10-12 2018-10-10
8 公开信件 (12345食药局1933)反映领秀明筑楼下饭店污染环境 食药局 2018-10-11 2018-09-30
9 公开信件 (12345住建局1906)反映福隆三部拆迁建筑垃圾无人清理 榆次区城市综合执法支队 2018-10-11 2018-09-30
10 公开信件 市区内无牌渣土车入夜肆无忌惮在市区及环路行驶,为什么无牌也能上路?而且一半都无遮盖 交警支队 2018-10-09 2018-10-07
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共451条信息/共46页 转到第